Сати Казанова рассказала, как в детстве украла книгу ради того, чтобы сдать контрольную работу

В новом материале «Газеты. Ru» российские звезды вспомнили свое детство. Они рассказали о поступках, за которые им до сих пор стыдно. Сати Казанова также поделилась воспоминаниями. Певица призналась, переехав с семьей из деревни в Нальчик, она чувствовала себя неуверенно. Однажды учитель попросил Казанову и ее одноклассников купить книгу, чтобы по ней написать контрольную работу. Однако у певицы не было возможности ее приобрести, и она решилась на кражу.

«А этой книги у меня не было. И достать ее я не могла: то ли денег не было, то ли возможности куда-то поехать. Не помню. Я увидела чью-то бесхозно лежащую книгу и… спрятала ее в сумку! Я украла ее! Оказалось, что она принадлежала моей подруге Веронике – девочка везде ее искала!», – рассказала Сати Казанова.

Экс-участница группы «Фабрика» призналась, что ей было стыдно, но она не могла признаться своей подруге в том, что сделала. В итоге Сати Казанова спрятала книгу в щель в школьном коридоре.

«Я не смогла найти в себе смелости сказать Веронике: «Извини, забери, пожалуйста!» Мне казалось, что это страшнейший, непростительный поступок. И я поступила еще хуже, по сути выбросив эту книгу», – объяснила певица.

Ранее «Газета.Ru» писала о том, что Игорь Матвиенко предположил, что группа «Фабрика» никогда не распадется.

Поделиться:
Загрузка