Регина Тодоренко рассказала о путешествии с двухмесячным сыном

Телеведущая отправилась в командировку. Об этом она сообщила в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией). Регина Тодоренко призналась, что находится в другой стране вместе с сыновьями – двухмесячным Мирославом и четырехлетним Михаилом.

«Детей с собой на работу не принято брать, но в моем случае все шаблоны рушатся и строятся новые. Я всегда с собой беру Мира и Мишеньку. Пока работа позволяет», – рассказала Регина Тодоренко.

Телеведущая призналась, что подобные путешествия даются тяжело. Она поделилась, что поездка выматывает как ребенка, так и родителя.

«Чего таить, это абсолютная правда. Детворе порой сложно даются длительные перелеты, но если все спокойно, то мне удается и сценарий почитать, и даже поесть», – поделилась телеведущая в социальной сети.

Она поделилась несколькими фотографиями из самолета с Миром и Михаилом, а также спросила подписчиков, где, по их мнению, лучше ребенку – с мамой, но на работе или дома, но без мамы. Большинство проголосовало за второй вариант.

Напомним, что у Регины Тодоренко двое детей от музыканта Влада Топалова. В 2018 году она родила сына Михаила, а в июле 2022 года стала мамой сына Мирослава.

Ранее Регина Тодоренко рассказала об особенностях развития старшего сына.

Поделиться:
Загрузка