Леонид Барац поблагодарил экс-жену за сына, который родился через два года после их развода

Один из основателей комического театра «Квартет И» Леонид Барац поблагодарил бывшую жену, психолога Анну Моисееву за сына, который родился через два года после их развода. Он поздравил ребенка с днем рождения и опубликовал фото с именинником и его матерью.

«Для многих развод становится спасительной логичной финальной точкой. Но у нас было все как-то эдак и завершиться «как-то эдак» должно было. И мы через два года после развода родили удивительного мальчика. Наверное потому, что такая большая и красивая история должна была красиво закончиться. Марк, с днем рождения! Аня, спасибо», — написал артист.

Леонид Барац и Анна Моисеева состояли в отношениях 13 лет. По словам актера, за это время у них было все, «что только может быть между мужчиной и женщиной».

У артиста также есть две дочери — Елизавета и Ева — от артистки Анны Касаткиной, супруги развелись в 2015 году. Звезда «Квартета И» не скрывает, что брак распался по его вине, он влюбился в другую женщину, но актеры смогли сохранить нормальные отношения и продолжили воспитывать детей, а также вместе работать.

Ранее психолог рассказала, как полигамный образ отца может исказить представление ребенка о верности в семье.

Поделиться:
Загрузка