Экс-возлюбленная Бориса Немцова рассказала, как пережила потерю жениха в 17 лет

Экс-возлюбленная покойного политика Бориса Немцова рассказала в личном блоге, как пережила потерю жениха в 17 лет. Телеведущая Екатерина Одинцова призналась, что прийти в себя ей помогла мать погибшего.

«Что такое выть в голос от невыносимой душевной боли, я узнала в 17 лет. Накануне парень сделал мне предложение и хотел сообщить об этом моей семье. Внезапно раздался телефонный звонок от его сестры. Она сказала, что Игорь попал в аварию и пока неизвестно, что с ним. В этот момент я почувствовала, что его больше нет. Он погиб мгновенно: автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб с огромным грузовиком.
После этого долго у меня было два состояния: я или ревела навзрыд, или молча сидела, глядя в одну точку. Мне казалось, что я тоже умерла. И что больше никогда ничего не будет иметь смысла», — поделилась бизнесвумен.

Она рассказала, что через 40 дней после смерти любимого человека встретилась с его матерью, которая за полтора месяца до трагедии потеряла мужа. Екатерина Одинцова была удивлена, увидев цветущую женщину, собирающуюся в отпуск на море. Журналистка призналась, что тогда получила главный урок в жизни — не испытывать чувство вины перед тем, кого больше нет, и идти дальше.

С Борисом Немцовым телеведущая познакомилась в Нижнем Новгороде, она брала у политика интервью. Их сын Антон появился на свет в 1995 году, когда Екатерина Одинцова еще не была разведена, а дочь Дина — в 2002 году. Пара так и не зарегистрировала отношения, и вскоре после рождения второго ребенка они расстались.

Ранее звезда X Factor Том Манн сообщил, что его 34-летняя невеста умерла в день свадьбы.

Поделиться:
Загрузка