Комик Илья Соболев в третий раз станет отцом

Комик Илья Соболев в третий раз станет отцом, об этом рассказала его жена. Наталья Соболева опубликовала в соцсетях видеоролик, в котором сообщает супругу о беременности.

«Когда все думали, что ты толстая. Да я и сама так думала», — написала бизнесвумен, отметив, что хотела оригинально обрадовать мужа новостью о скором пополнении в семье.

Шоумен в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — Газета.Ru), супруги воспитывают двух дочерей Софию и Еву. А пол будущего ребенка пара пока не раскрывает.

Наталья Соболева признавалась, что всегда поддерживает себя в хорошей форме, чтобы нравиться мужу. Комик часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует его жену. Бизнесвумен занимается в тренажерном зале, следит за питанием и посещает косметолога два раза в месяц. Об этом она подробно рассказывает в личном блоге, на который подписано больше 13 тыс. человек. В последние месяцы Наталья Соболева говорила, что никак не может избавиться от лишних килограммов, и только теперь супруга артиста поняла, в чем дело.

Ранее сообщалось, что испанский теннисист Надаль впервые стал отцом.

Поделиться:
Загрузка