Теннисисты Гаэль Монфис и Элина Свитолина стали родителями

Теннисисты Гаэль Монфис и Элина Свитолина стали родителями. Супруги сообщили в личных блогах, что у них родилась дочь, и опубликовали фото с девочкой.

«Вот это ночь! Дамы и господа, поприветствуйте Скай Монфис. Не могу не поблагодарить моего мужа за то, что он пережил этот незабываемый момент со мной», — написала спортсменка.

«У меня была самая удивительная ночь в жизни, которая закончилась самым красивым подарком около 6:00 утра. Элина была сильной и смелой. Я не могу не поблагодарить мою жену и Бога за этот особенный момент. Добро пожаловать в мир, моя маленькая принцесса Скай», — признался теннисист.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис начали встречаться в 2019 году, они заявили об этом во время Australian Open. А в конце февраля 2021 года теннисисты признались, что переживают кризис в отношениях, и решили сделать перерыв. Однако в апреле француз сделал предложение своей возлюбленной, и она ответила согласием — пара делилась романтичными снимками в соцсетях. Они поженились 16 июля 2021 года, свадьба прошла недалеко от Женевы.

Ранее 44-летняя Ольга Орлова объявила о своей беременности.

Поделиться:
Загрузка