Актриса Анна Чиповская рассказала, как испугалась сильной потери веса в 24 года

В интервью «Газете.Ru» Анна Чиповская вспомнила свое детство и юность. Актриса призналась, что в школе ее не считали симпатичной. Сама Чиповская тоже не думала, что у нее привлекательная внешность.

«В тот момент меня смущало, что я была какая-то несуразная: все разного размера, а мои передние зубы походили на зубы кого-то из семейства грызунов. И убеждения по поводу маленького размера груди мне было довольно трудно развеять — не смогла помочь даже мама, которая меня всегда поддерживала», — рассказала актриса.

Актриса призналась, что ее внешность начала меняться в 16 лет. К 24 годам фигура Чиповской окончательно оформилась: ушла вся детская припухлость на лице, обозначился рельеф. Знаменитость сильно похудела — в какой-то момент стала весить 45 кг.

«Я сильно похудела. Настолько сильно, что даже испугалась. И если бы я не знала, как хорошо я ем, могла бы подумать, что это анорексия. Я весила килограммов 45. А потом вошла в какую-то свою форму, в которой мне очень комфортно, и не выхожу из нее и по сей день», — призналась Чиповская.

В 2009 году Анна Чиповская окончила Школу-студию МХАТ. Она была принята в труппу «Театра Олега Табакова» будучи студенткой. В кино Анна Чиповская снимается с 2004 года. Сегодня на ее счету работы в 57 проектах.

Ранее «Газета.Ru» писала про то, как певицу Анну Седокову «развернули» на кастинге в «ВИА Гра»

Поделиться:
Загрузка