Певица Юта рассказала, как выживала с тремя детьми после смерти мужа

Певица Юта (Анна Осипова) рассказала в программе «Жизнь и судьба», как выживала с тремя детьми после смерти мужа. Артистка потеряла супруга 4 сентября 2011 года, он скончался на 42-м году жизни.

«Муж сгорел месяца за три, я ничего не могла поделать. Врачи сказали, что это сердце. Олегу было очень плохо, он был в тяжелом депрессивном состоянии. В то утро мы собирались покататься на лодочке. Он проснулся чуть раньше меня и ушел в ванну. Больше из нее не вышел. Теперь понимаю, почему Бог дал мне троих детей — чтобы выстоять. Они меня вытащили. И, конечно, мои мама и папа. Это просто мои тыл и опора», — поделилась знаменитость.

Исполнительница была замужем за кинопродюсером Олегом Осиповым, за пять лет брака у них появились на свет сын Анатолий и дочери-двойняшки Екатерина и Мария. Юта рассказала, что по-прежнему ощущает незримую поддержку покойного супруга и считает его своим ангелом-хранителем. Воспитывать детей певице помогает ее мама, которая сразу после смерти зятя переехала к дочери в квартиру. Знаменитость призналась, что очень благодарна родительнице за все, что та делает для семьи.

Ранее сообщалось, что топ-модель Иман надеется снова увидеть мужа Дэвида Боуи после смерти.

Поделиться:
Загрузка