Светлана Бондарчук рассказала, как прошла ее сепарация с сыном

Экс-супруга Федора Бондарчука Светлана Бондарчук выложила новый пост в Telegram-канале. Она рассказала о том, как прошла ее сепарация с сыном – Сергеем Бондарчуком-младшим. Журналистка призналась, что Сергей не спрашивал ее о том, чего она хочет. Он поставил Светлану Бондарчук перед фактом.

«Он достаточно рано решил, что он взрослый. И мне нужно было это принять. А так как он очень рано женился и уже в 20 лет стал отцом, то о чем говорить вообще! Я отношусь к этому достаточно легко. У меня не было и нет мыслей, что это как-то неправильно, несвоевременно», – рассказала Светлана Бондарчук.

Телеведущая вспомнила, что тоже стала жить отдельно от родителей довольно рано, когда ей было 17 лет. Бондарчук призналась, что не понимает ситуаций, когда взрослые дети живут со своими родителями.

«Например, я не могу понять, как зрелые люди живут вместе со своими родителями. Не говорю, что это плохо, но лично у меня нет таких пристроек. Мне бы это было очень сложно», – призналась Светлана Бондарчук.

Напомним, что Светлана Бондарчук была в отношениях с режиссером Федором Бондарчуком до 2016 года. У пары есть двое общих детей: сын Сергей и дочь Варвара. Сейчас Светлана Бондарчук замужем за дизайнером Сергеем Харченко. В свою очередь Федор Бондарчук женат на Паулине Андреевой. В 2021 году пара стала родителями.

Ранее Светлана Бондарчук публично защитила Брэда Питта в конфликте с Джоли.

Поделиться:
Загрузка