СМИ заподозрили дочь Сергея Бодрова в беременности

Ольга Бодрова появилась на пресс-конференции, а затем на премьере, посвященной фильму «Велга», где она сыграла главную роль. Съемки кинокартины проходили в 2020 году.

На обоих мероприятиях дочь Сергея Бодрова-младшего появилась в нарядах, скрывающих фигуру. Журналисты заподозрили 24-летнюю девушку в беременности, об этом сообщает «Собеседник».

Ольга Бодрова призналась журналистам, что готова стать матерью.

«Мне интересна сама актерская профессия, а не какие-то конкретные достижения в ней. И что касается призов и наград — это всегда приятно, но для меня важнее встреча со зрителем. Когда люди подходят и делятся эмоциями после фильма или спектакля. Это значит, что искусство имеет влияние. У меня есть ответственность за продолжение династии и я стараюсь ее нести как могу», – рассказала актриса «Собеседнику».

Напомним, что Ольга Бодрова в 2020 году вышла замуж за актера Сергея Быстрова. Он работает в Самом добром театре и Театре имени Маяковского. В свою очередь Ольга Бодрова снимается в кино, а параллельно участвует в постановках Академии Русского театра.

Ранее 24-летняя дочь Бодрова снялась для обложки журнала.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера