51-летняя Евгения Крюкова ответила хейтерам, назвавшим ее «бабкой»

51-летняя Евгения Крюкова ответила в личном блоге хейтерам, назвавшим ее «бабкой». Она призналась, что не стесняется своих морщинок и не собирается делать уколы красоты, чтобы выглядеть в два раза моложе.

«Мне тут написали, что и пластика вроде есть, а все равно как бабка! Меня вот прям это очень воодушевило и развеселило! Мне очень нравится мой возраст! Не хочу параноидально выглядеть на 23! Мне нравятся мои морщинки. Я, конечно, с ними борюсь, но не уколами и филлерами. Только своим трудом. Я абсолютно уверена в себе. Я, конечно, собираюсь стать веселой ухоженной старушкой, но точно не бабкой! Мне кажется, что только потеря интереса, желания и отсутствие интеллекта может превратить женщину в бабку», — написала артистка.

Звезда комедии «Ключ от спальни» впервые стала матерью в 2001 году, она родила Евдокию от бизнесмена Александра Карева, предприниматель был третьим мужем артистки. Дочь знаменитости пошла по ее стопам, в 2022 году девушка окончила ГИТИС. В том же году выпускницу театрального института взяли в стажерскую группу Театра имени Моссовета, где также служит ее мать Евгения Крюкова.

У актрисы трое детей, помимо Евдокии она также воспитывает сына и дочь от бизнесмена Сергея Гляделкина, с которым официально не регистрировала брак. Евгения Крюкова периодически публикует снимки с предпринимателем в личном блоге и признается ему в любви.

Ранее 53-летняя супермодель Хелена Кристенсен раскрыла секреты красоты и молодости.

Поделиться:
Загрузка