Алена Бабенко рассказала о «запрещенном приеме», который использовала в воспитании сына

Российская актриса Алена Бабенко рассказала в интервью «Телепрограмме» о «запрещенном приеме», который использовала в воспитании сына. Артистка также отметила, что у нее не было проблем с Никитой в его подростковом возрасте.

«Вообще не знаю, что такое переходный возраст, не понимаю, как мы так проскочили. Может быть, потому что мы все время болтали. Всегда говорила сыну: смотри, вот есть моя версия, есть твоя. Делай так, как хочешь. Просто потом ты понаблюдай и сам реши, как надо было. И еще у меня был запрещенный прием, я ему говорила: «Никита, если что-то с тобой случится, знай, мать твоя уже лежит в больнице и умирает». И потом он мне рассказывал, когда с ним действительно «что-то» случилось, он и правда думал о том, что я теперь в больнице», — поделилась звезда фильма «Водитель для Веры».

Первенец знаменитости родился в 1992 году в ее браке с режиссером Виталием Бабенко. Актриса признавалась, что «позволяла себе гулять и возвращаться поздно домой», поэтому вскоре супруги развелись. По словам артистки, она переживала за сына Никиту, которому было тяжело принять расставание родителей, и он даже замкнулся, но позже им удалось проработать эту проблему. А в 2011 году актриса вышла замуж за бизнесмена, мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуарда Субоча.

В 43 года артистка стала бабушкой, у нее родился внук Теодор, сейчас мальчику семь лет. Никита Бабенко с женой Саломеей и ребенком уехал из России, артистка периодически летает к ним в гости, но признается, что ей не хватает общения с любимыми людьми.

Ранее Анастасия Решетова объяснила, почему не давала матери Тимати полностью воспитывать сына.

Поделиться:
Загрузка