Катя Лель призналась, что отговорила дочь идти по ее стопам

Певица Катя Лель призналась в интервью «Газете.Ru», что отговорила дочь идти по ее стопам.

«Раньше Эмилия хотела быть певицей, в детстве. Я ее отговаривала, говорила, зачем тебе, моя девочка, это такая сложная профессия! На что она мне говорила: «А ты почему поешь?». Я ей объясняла, что петь надо, если ты понимаешь, что музыка – твоя жизнь, без чего ты не сможешь дышать, жить, но лучше все равно хорошо подумать. Я ее предупреждала, что профессия артиста – не то, чем может казаться. За бесконечным праздником, эйфорией, цветами стоит колоссальная работа, труд. Слава Богу, с годами она это поняла», — поделилась артистка.

13-летняя Эмилия продолжает учиться в музыкальной школе Дмитрия Кабалевского на фортепианном отделении, но к профессии артистки уже не стремится — дочь знаменитости заинтересовалась гостиничным бизнесом. По словам Кати Лель, она видит многих успешных друзей семьи и мечтает также выстроить свое дело. Артистка не против этого, однако считает, что ее девочка еще много раз передумает.

Исполнительница родила дочь от бизнесмена Игоря Кузнецова. Катя Лель говорила, что старается быть строгим родителем, но ее муж считает «миссию проваленной», удивляясь, как можно до такой степени любить ребенка.

Ранее Катя Лель рассказала, что подорвала здоровье, худея к съемкам клипа «Джага-джага».

Поделиться:
Загрузка