Восьмилетний сын Александра Градского рассказал, как переживает смерть отца

Восьмилетний сын покойного народного артиста России Александра Градского рассказал в интервью для программы «Ты не поверишь!», как переживает смерть отца. Мальчик, которого назвали в честь родителя, приехал вместе с матерью Мариной Коташенко на концерт, посвященный памяти композитора.

«Сегодня папин день рождения. Это первый день рождения без него. Мы очень скучаем. Это год очень нервный, все время вспоминаю папу. Дома его песни мы не слушаем, потому что всегда плакать хочется, еще тяжело. Я поддерживаю маму. И ей много кто помогает, но в основном мама со всем справляется сама», — рассказал журналистам Александр Градский-младший.

Певец состоял в отношениях с актрисой Мариной Коташенко с 2003 года, а в 2021 году незадолго до смерти музыканта пара поженилась. Их первый общий сын Саша родился в 2014 году в США, в одной из клиник Нью-Йорка, а второй мальчик, Ваня, появился на свет в Москве в 2018 году.

Также у певца есть двое детей от третьего брака с Ольгой Фартышевой: 41-летний Даниил и 36-летняя Мария. Сын Александра Градского пошел по его стопам, он был участником шоу «Голос». Тогда народный артист России сидел в жюри, но на слепых прослушиваниях не повернулся к сыну и в шутку назвал его «негодяем», поскольку Даниил не предупредил его об участии. Исполнитель не стал продолжать участие в сезоне, он просто хотел выступить в проекте.

Александр Градский умер в возрасте 72 лет, его госпитализировали 26 ноября 2021 года с подозрением на инсульт, а спустя два дня артист скончался.

Ранее суд приговорил участника ограбления вдовы Градского к 8 годам колонии.

Поделиться:
Загрузка