Любовь Успенская призналась, что у нее есть квартира-музей для нарядов

Певица Любовь Успенская призналась в интервью WomanHit, что у нее есть квартира-музей для нарядов. По словам артистки, она любит тратить деньги на костюмы и платья, когда плохое настроение.

«У меня есть вещи, которые никуда не деваются — раритетные платья, костюмы, которые сыграли в моей жизни какую-то роль. Эти вещи неприкосновенны. У меня есть еще квартира — такой музей моих вещей, и у меня очень большая гардеробная в доме, как один большой отдел универмага. Ну я шопоголик, можно сказать и так. Есть много вещей, которые я до сих пор не надевала, потому что не было повода... Когда у меня плохое настроение, могу поехать в магазин и потратить деньги — я получаю от этого удовольствие. Я не храню деньги, я их трачу», — рассказала знаменитость.

Любовь Успенская отметила, что и в 68 лет продолжает тщательно следить за своим весом и внешним видом. По ее мнению, артист всегда должен выглядеть ухоженным, а не только хорошо петь. Этим же правилам она учит свою 32-летнюю дочь Татьяну, которая решила пойти по стопам матери.

Исполнительница родила дочь от четвертого мужа Александра Плаксина. Артистка пытается развестись с бизнесменом с января 2021 года. Она говорила, что экс-супруг хочет отобрать большую часть ее дорогостоящего имущества, в том числе квартиру в Лос-Анджелесе, коттедж в Подмосковье и апартаменты в центре Москвы, и певица боится потерять недвижимость.

Ранее 68-летняя Любовь Успенская с дочерью устроила дефиле в купальниках.

Поделиться:
Загрузка