Дочь Пригожина рассказала, что священник отказался крестить ее сына

Старшая дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина рассказала в личном блоге, что священник отказался крестить ее сына. По словам Данаи Пригожиной, она заранее обо всем договорилась, поэтому не ожидала такого поведения от служителя церкви.

«Я просто в шоке. Я была спокойна, потому что мы уже договорились с батюшкой о дате и времени, все уже подготовлено, все заранее. И тут... звонит батюшка со словами: «Может другого найдете? Я не буду крестить»... Это еще не все, дальше самое интересное», — призналась девушка, обещая подписчикам поделиться подробностями этой истории.

Дочь продюсера 16 августа 2022 года родила сына, мальчика назвали Даниэлем. Даная Пригожина рожала в московской клинике №52 вместе с мужем, хотя изначально была против его присутствия, но позже призналась, что ей было бы сложнее без поддержки супруга. Девушку вместе с ребенком забирали домой мама и старший брат. Иосиф Пригожин на выписке не был, но публично поздравил дочь и ее супруга с важным событием в жизни, поблагодарив за внука.

Старшая дочь продюсера 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, фамилию которого она скрывает. Иосифа Пригожина на торжестве не было, поскольку он не хотел встречаться с бывшей женой, матерью Данаи. Бизнесмен говорил об этом в интервью и отмечал, что передал молодоженам деньги.

Ранее Иосиф Пригожин признался, что его зятю пришла повестка.

Поделиться:
Загрузка