Певец Данко признался, что его 6-летний пасынок не умеет писать цифру «три»

Певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) признался в интервью «Телепрограмме», что его 6-летний пасынок не умеет писать цифру «три». Артиста это удивляет, потому что, по мнению исполнителя, у Руслана высокая «скорость сознания».

«Мы с ним рубимся во всякие игры, в приставку. Это мегавселенная. Сейчас идет такая тенденция, что мы все уходим в «цифру». Скоро мы там будем зарабатывать, жить. Шестилетний малыш меня обыгрывает на раз-два. Такая вообще скорость сознания! Но при этом он не может научиться писать цифру «Три». Меня это удивляет, но я не пытаюсь его ломать, пусть ребенок идет в ногу с современным веянием», — рассказал певец.

Данко также отметил, что Руслана часто путают с девочкой из-за длинных белокурых волос, но менять ребенку прическу никто не собирается. По мнению артиста, только в России люди мыслят стереотипами, а за границей внешностью его мальчика постоянно восхищаются.

Певец состоит в отношениях с Марией Силуяновой, пара познакомились на программе «Адская кухня», а после более близкого общения у них завязались романтические отношения. Возлюбленная исполнителя признавалась, что ее сын не знает своего биологического отца, родителя мальчику заменил Данко, и она ему за это благодарна.

Ранее Данко намекнул, что планирует жениться.

Поделиться:
Загрузка