Алена Свиридова прилетела к старшему сыну в Канаду

Певица, автор песен и композитор Алена Свиридова прилетела к 39-летнему сыну в Канаду, она рассказала об этом в личном блоге и опубликовала редкое фото с ним. Артистка отметила, что Василий уже 20 лет живет в Ванкувере.

«Дети — полезная вещь в хозяйстве, можно к ним в гости приезжать. Вася — мой дружок. У нас практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Нам вместе очень весело. Ни с одним человеком в мире я не могу так поговорить, как с ним. На любые темы. Беспристрастно, с философской точки зрения. Единственное, о чем я жалею, так это то, что мы живем далеко друг от друга. И эта чертова разница во времени просто диктует какой-то лимит общения. Но сейчас можно оторваться — мы рядом», — поделилась знаменитость.

У певицы также есть сын Григорий, который появился на свет в ее гражданском браке с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. В 2019 году он окончил кадетское училище, исполнив ее мечту. Артистка рассказывала в интервью, что ее отец был военным летчиком, и она хотела пойти по его стопам, получив военную специальность, однако обстоятельства сложились по-другому. По словам Алены Свиридовой, Григорию непросто давались режим и дисциплина, но учеба в кадетском корпусе изменила мальчика в лучшую сторону, а поэтому она не жалеет, что «оторвала сына от гнезда».

Ранее певица поделилась редким видео с матерью.

Поделиться:
Загрузка