Лиза Моряк рассказала о первой брачной ночи с Сариком Андреасяном

Актриса Лиза Моряк рассказала в личном блоге о первой брачной ночи с режиссером Сариком Андреасяном. Пара поженилась 17 ноября 2022 года.

«Роспись, подготовка, сборы и сама церемония — это, конечно же, энергозатратный процесс, и после вечернего ресторана я уже засыпала в машине и то, попросила Сарика побыстрее рассчитаться, потому что я и мой живот больше не могут держать в себе столько еды и нужно срочно принять горизонтальное положение! И как только мы приняли горизонтальное положение — произошел он…Сон! Самый сладкий, самый желанный, самый брачный и самый спокойный в мире. Я уснула первая, а мой муж еще до 2:00 ночи был видимо в стрессе, что теперь 50% имущества я всегда смогу отжать», — призналась беременная артистка.

Лиза Моряк ждет дочь от Сарика Андреасяна. Они познакомились на съемках фильма «Девушки бывают разные», но тогда продюсер был женат. Их роман начался уже после развода, однако актриса переживала, что ее все равно будут называть разлучницей. Сарик Андреасян признавался, что расставание с супругой Аленой после семи лет брака было тяжелым, и они сохранили общение только ради общих сыновей: их старшему ребенку Марку девять лет, а младшему Мартину пять лет.

Ранее Лиза Моряк призналась, что стала «всевидящей» во время беременности.

Поделиться:
Загрузка