Гарик Сукачев рассказал, как изменились отношения внутри семьи после 24 февраля

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев рассказал, как изменились отношения внутри семьи после 24 февраля. Артист признался в интервью Николаю Солодникову, что спецоперация их сплотила, но дома они эту тему не обсуждают.

«Мы не трогаем эти темы, просто мы дружные ребята и бережем друг друга. Нашу семью это только укрепило. Наш 37-летний сын стал чаще видеться со своей сестрой, ходить в кино, приглашать меня и свою маму в ресторан. Когда меня нет, они тоже куда-то вместе ходят и стали это делать чаще. Все происходящее нас как-то укрепило, и это большое мое счастье», — поделился певец.

Исполнитель в 1983 году женился на своей возлюбленной Ольге Королевой, с которой вместе учился в школе, он на два года старше супруги. Гарик Сукачев признавался в программе «Наедине со всеми», что является «подкаблучником» и его это нисколько не смущает. В браке у пары родились двое детей, которые носят фамилию своей матери, а не отца. Их дочери Анастасии 18 лет, она учится в московском вузе, а 37-летний сын является режиссером. Александр Королев окончил Американский Институт Киноискусств, а в 2016 году снял фильм «Забытое» по своему сценарию.

Ранее Гарик Сукачев отказался поддерживать критику в адрес уехавшей из России Пугачевой.

Поделиться:
Загрузка