Жена депутата Андрея Лугового рассказала о том, почему не публикует снимки с детьми в соцсетях

Певица Ксения Луговая, выступающая под псевдонимом KAYA, в интервью «Газете.Ru» рассказала о своем супруге и детях. Она объяснила, что не публикует снимки с семьей в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) из-за эгоизма.

«В соцсети я не выкладываю снимки с семьей, потому что большая эгоистка. Это моя семья, мой муж, мои дети. Это мое. То, что я оберегаю и защищаю от всего и от всех. Я не хочу», — призналась она.

Артистка рассказала, что часто обсуждает этот вопрос с пиар-командой. По ее мнению, сейчас проще нарастить аудиторию из мам, выкладывая снимки с детьми, однако Луговая не готова пойти на это.

«Мы часто обсуждаем подобный вопрос с пиар-командой, продюсерами: они говорят, что проще сейчас быть мамочками-блогерами, публиковать посты про детей и набрать себе аудиторию из мам. Но я не хочу себя ломать. Я лучше буду медленно, но верно идти другим путем», — объяснила KAYA.

С 2012 года Ксения Луговая замужем за депутатом Госдумы Андреем Луговым. В беседе с «Газетой.Ru» артистка вспомнила инцидент, связанный с ее свадьбой и опубликованными фотографиями с торжества в интернете.

«В интернете есть снимки нашей пары с некоторых мероприятий, даже со свадьбы, так как издание LifeNews видимо подкупило фотографа, и из-за них все и началось, поэтому все и узнали. По всему интернету разлетелись фотографии и даже какие-то видео со свадьбы», — призналась Луговая.

У Ксении Логовой и ее супруга Андрея Лугового двое детей. В 2015 году певица стала мамой сына Макара, а в 2018 году родила девочку Александру.

Ранее Пригожин назвал «агрессивным» призыв депутата Лугового передать особняк Галкина беженцам.

Поделиться:
Загрузка