Дочь Дмитрия Харатьяна рассказала, что стала «абсолютно здоровой» психологически

Дочь народного артиста РФ Дмитрия Харатьяна призналась, что стала «абсолютно здоровой» психологически. Александра Харатьян рассказала в личном блоге, как ей в этом помог специалист.

«Сегодня мой психолог мне сказала, что я абсолютно психологически здоровая и устойчивая сейчас, и она не видит потребности в работе с ней сейчас. Я, конечно, порадовалась, так как знаю, какой труд я проделываю для того, чтобы это было так. В последнее время я приходила к психологу, где могу в безопасном и главное безоценочном пространстве порефлексировать и выговориться обо всем...И плюс, посещаю своего психолога для профилактики и устойчивости, так как я постоянно «слежу» за своим состоянием, для меня это и мой инструмент работы с людьми, где я должна быть «здоровой», с устойчивой психикой», — поделилась она в соцсетях.

Дочь актера в 2018 году уехала из России в Швецию вместе со своим женихом. Артист признавался журналистам, что ему очень нравился молодой человек Александры, который был выходцем из Ирана. Он работал в строительной компании, а также инструктором по фитнесу в спортивном клубе. В Швеции Александра Харатьян освоила новую профессию и стала стратегом по самореализации и коучем в иммиграции. В 2021 году она намекнула в личном блоге, что рассталась с возлюбленным, но о причинах по-прежнему не рассказывает.

Дмитрий Харатьян недавно признался, что не обсуждает спецоперацию с дочерью во избежание конфликта. По словам артиста, она находится в той среде, где все прокачано и нет никакой обратной связи. Звезда «Гардемаринов» считает, что Александре с фамилией Харатьян и так непросто работать в центре по подготовке к адаптации иностранных граждан к жизни в Швеции.

Ранее Дмитрий Харатьян заявил, что не собирается «отмазывать» сына от мобилизации.

Поделиться:
Загрузка