Считавшая погибшими родителей в детстве пользовательница Reddit узнала об обмане спустя годы

Пользовательница Reddit, считавшая себя сиротой, спустя годы узнала о том, что ее родители живы. Этой историей она поделилась на портале.

По словам девушки, она родилась, когда ее родители учились в старшей школе. Вскоре они погибли в результате несчастного случая, поэтому ее забрали на воспитание дядя и тетя. Родственникам не нравились родители девушки, поэтому в течение ее детства они мало говорили о них.

«Пару дней назад мне исполнилось 18 лет, и моя тетя сказала мне, что у меня гости, которыми оказались мои родители и еще трое их детей», — поделилась автор поста.

Оказалось, что родственники девушки выдумали смерть родителей, так как они оставили дочь и не захотели забрать ее домой.

«Они буквально бросили меня почти на всю мою жизнь, потому что не могли меня воспитать, но старшему из их детей 15 лет. То есть они решили завести еще одного ребенка вскоре после того, как отдали меня, потому что не смогли воспитать? Я действительно не знаю, как относиться ко всему этому», — добавила пользовательница портала.

Ранее сообщалось о том, что американка не смогла содержать близнецов и отдала одного из них на усыновление.

Поделиться:
Загрузка