Алена Водонаева призналась, что ее с матерью ненавидели школьные учителя

Телеведущая Алена Водонаева призналась в личном блоге, что ее с матерью ненавидели школьные учителя. По мнению знаменитости, женщины завидовали их красоте, поэтому так себя вели.

«Меня ненавидели учителя, заставляя умываться в школьной раковине, думая, что я накрасила брови и ресницы. Маму мою, элегантную, стройную, высокую и красивую, ненавидели тоже. Ненавидели жирные, пьющие алкоголь тетки и мои же учителя, когда она приходила на собрания», — поделилась блогер.

Алена Водонаева отметила, что у нее давно выработался иммунитет к хейтерам, которые критикуют ее внешность, выбирая неудачные фото. Телеведущая считает себя красивым человеком, и для нее этого достаточно.

Ранее с Аленой Водонаевой случился скандал после сексистских замечаний ее сына Богдана. Мальчик заявил матери, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом». Блогершу раскритиковали не только подписчицы, но и супруга комика Ильи Соболева.

Позже теледива заявила, что гордится своим ребенком, а их отношения строятся на юморе и «взаимном стебе». В ноябре Водонаева рассказала, что не читала книги о воспитании.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера