Мария Миронова рассказала об отношениях с родными и друзьями, уехавшими из России

Актриса Мария Миронова рассказала в интервью «Hello!» об отношениях с родными и друзьями, уехавшими из России. Артистка также отметила, что для себя пока не рассматривает переезд в другую страну.

«Поддерживаю связь, безумно уважаю и люблю этих людей, пытаюсь поддерживать насколько это возможно. Конечно, это очень грустная ситуация и очень хочется того объединения, которое было раньше. Я безумно по этому скучаю. Понимаю, что и здесь мое существование чуть-чуть оторвано, но при этом трудно представляю отъезд. Какой-то гармонии точно нет. Для гармонии, мягко говоря, и не время сейчас», — поделилась знаменитость.

Мария Миронова призналась, что от депрессии ее спасает трехлетний сын Федор. Актриса все свободное время проводит в загородном доме с ребенком, который заряжает ее позитивной энергией.

У народной артистки РФ также есть 30-летний сын Андрей. Он пошел по стопам известных родственников, в 2021 году актера включили в основной состав труппы московского театра «Ленком». Ему досталась роль в спектакле «Доходное место», с которой начиналась карьера деда. Андрей Миронов-Удалов неоднократно объяснял, что не может отвечать на вопросы о знаменитом родственнике, поскольку совсем его не знал, но он гордится им.

Ранее Мария Миронова опубликовала фото с сыном от молодого возлюбленного.

Поделиться:
Загрузка