Комик Илья Соболев раскрыл пол будущего ребенка

Илья Соболев и его жена Наталья Соболева сообщили в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что у них будет сын. Они устроили вечеринку и рассказали друзьям о поле будущего ребенка.

«Гендер пати прошла супер! Спасибо друзьям, что пришли и разделили наши эмоции. Я плакала. Фото все по чуть-чуть выложу», — написала в своем блоге Наталья Соболева.

Подписчики поздравили пару. Они написали комментарии под постом.

«Очень ждем, вы чудесные!», «Так рады за вас!», «Как же было весело! Я счастлива за вашу пару», «Вы прекрасны», «Как же все было трогательно», — написали поклонники пары.

Шоумен Илья Соболев в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — «Газета.Ru»), супруги воспитывают двух дочерей Софию и Еву. Ранее Наталья признавалась, что узнала о беременности только на седьмой неделе.

«Илья начал меня бесить, и мы сильно поругались, но я не знала, что это все реально гормоны... На узи показало семь недель, семь! Как мы это пропустили? В пандемию мы пытались, и ничего не получалось. Как только мы забыли и уже даже не пробовали, чудо само к нам пришло», — поделилась Наталья Соболева.

Ранее комик Илья Соболев заявил, что не согласен с критикой эмигрировавших россиян

Поделиться:
Загрузка