33-летняя жена Петросяна снялась в купальнике на качелях

33-летняя жена юмориста Евгения Петросяна снялась в купальнике на качелях, она опубликовала снимок в соцсетях. Татьяна Брухунова позировала мужу на мальдивском пляже, куда супруги улетели вдвоем в начале декабря.

Бизнесвумен признавалась, что довольна отражением в зеркале и не стремится к стандартам красоты, которые постоянно меняются. Жена артиста рассказывала в личном блоге, что был период, когда она весила больше 70 килограммов. И тогда Татьяна Брухунова решила похудеть, но не потому, что ее не устраивала фигура, а исключительно в интересах здоровья.

Со своей пятой супругой Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года шоумен опубликовал фото с шестимесячным мальчиком. Его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. Татьяна Брухунова признается, что растить ребенка им помогают няни, к советам которых она и Евгений Петросян всегда прислушиваются. И споров по поводу воспитания сына у супругов не возникает.

Ранее жена Петросяна ответила на подколы Собчак.

Поделиться:
Загрузка