Анна Нетребко привела 14-летнего сына в кабаре «Мулен Руж», чтобы посмотреть на «красивых баб»

Оперная певица Анна Нетребко привела 14-летнего сына в кабаре «Мулен Руж», чтобы посмотреть на «красивых баб». Она рассказала об этом в личном блоге и отметила, что решила показать подростку лучшее.

«Сегодня мы идем в кабаре. Будем воспитывать нашего ребенка, который уже вырос. Пора ему пойти в кабаре и посмотреть на красивых баб. Пришло время показать Тияго, что к чему. Как вы считаете? Начнем с лучшего», — поделилась артистка.

Фолловеры знаменитости написали, что мальчику очень повезло с матерью: «Если становиться мамой, то только такой», «Мама плохому не научит», «Этому парню уже точно пора, и как ему с мамой повезло», «Все правильно, Тияго похоже очень доволен», «Как он вырос, а вы очень правильная мама, в хорошем смысле», «У Тияго лучшая мать на свете», «Вот это правильный подход к воспитанию, завидую пацану».

Анна Нетребко родила сына от баритона из Уругвая Эрвина Шротта. Артистка не скрывает, что мальчик имеет особенности в развитии — у него аутизм, однако Тияго учится в школе и не отстает от сверстников. Супруг знаменитости Юсиф Эйвазов воспитывает его как родного ребенка, певец неоднократно говорил об этом в личном блоге.

Ранее 50-летняя Анна Нетребко опубликовала фото в купальнике.

Поделиться:
Загрузка