Вячеслав Чепурченко признался, что «опух от слез» из-за дочери

Звезда сериала «Жуки» Вячеслав Чепурченко признался, что «опух от слез» из-за дочери. Актер рассказал в личном блоге, что его девочка впервые выступала на сцене, и он не смог сдержать эмоций.

«Меня зовут Слава, мне 35 лет, и вчера мой айфон меня не узнал, так как я опух от слез. Моя дочь Ярослава, которой всего 3,5 годика, впервые участвовала в концерте, в серьезном мероприятии! Я не мог поверить, что такие малютки, такие кнопочки способны так стараться и заряжать зал энергией! Я очень благодарен «Тодесу» за такое счастье видеть своего ребенка с горящими глазами и полностью отдающегося своему делу», — поделился артист.

Актер в 2019 году женился на своей возлюбленной Екатерине Шуваевой. Супруги воспитывают двоих детей: помимо Ярославы у них подрастает годовалый сын Тимофей. Вячеслав Чепурченко неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда будет на первом месте, и он старается проводить с любимыми как можно больше времени, но не жертвуя при этом работой. По словам артиста, у него очень понимающая супруга, которая не заставляет делать выбор между ними и участием в проектах.

Ранее Вячеслав Чепурченко вспомнил, как Олег Табаков помог ему купить квартиру.

Поделиться:
Загрузка