Беременная жена Ильи Соболева призналась, что перестала спать по ночам

Беременная жена комика Ильи Соболева призналась в личном блоге, что перестала спать по ночам. По словам Натальи Соболевой, ребенок активно шевелится в утробе.

«Легла на правый бок - дерется, на левый тоже. Как спать-то? Я вообще не помню первую и вторую беременность. Почему ночью я не хочу спать? В чем прикол? А днем засыпаю у стоматолога, массажиста, еще и храпнуть могу», — поделилась бизнесвумен.

Супруги скоро в третий раз станут родителями, они ждут появления на свет сына. Жена артиста рассказывала, что узнала о беременности только на седьмой неделе. За несколько дней до этого события Илья и Наталья Соболевы сильно поругались, и комик уехал в Москву на съемки. Бизнесвумен решила оригинально сообщить мужу о пополнении в семье. Она приехала на вокзал с актером, который исполнил роль поклонника и вручил Илье Соболеву картину с текстом «Ты скоро станешь папой в 3-й раз». Блогер сначала не поверил в это, думая, что его разыграли, но жена была рядом и все подтвердила.

Шоумен в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — Газета.Ru), у супругов подрастают две дочери София и Ева.

Ранее супруга комика Соболева раскритиковала воспитание Водонаевой.

Поделиться:
Загрузка