Юлианна Караулова показала фото с матерью в одинаковых платьях

Певица Юлианна Караулова показала в соцсетях фото с матерью в одинаковых платьях. Артистка призналась, что их часто сравнивают друг с другом.

«Это моя мама. Говорят, мы похожи. И да, у нас с ней есть одинаковые платья. Вот я в таком же на съемках», — написала знаменитость.

Елена Караулова по специальности врач, но она всегда мечтала петь на сцене, об этом ее дочь неоднократно говорила в интервью. Исполнительница отмечала, что мама не собиралась реализовывать свои амбиции через нее, но активно поддерживала желание выступать перед зрителями.

Юлианна Караулова также призналась, что сейчас весит 51 кг, и это рекордные для нее цифры. Она не хотела сильно худеть, но из-за болезни у нее практически не было аппетита, и неделю артистка мало ела.

Певица впервые стала матерью 29 мая 2021 года, своего сына она назвала Александром. Исполнительница родила мальчика от саунд-продюсера Андрея Черного, с которым познакомилась еще на шоу «Фабрика звезд». В 2016 году он сделал предложение возлюбленной, а свадебная церемония состоялась в 2021 году. Юлианна Караулова говорила, что тайно вышла замуж за отца своего ребенка, поскольку не хотела, чтобы о торжестве узнали СМИ.

Ранее Юлианна Караулова назвала Наталью Подольскую своим наставником в вопросах материнства.

Поделиться:
Загрузка