Наталья Штурм объяснила, почему не советует дарить кроликов детям на Новый год

Певица Наталья Штурм объяснила в личном блоге, почему не советует дарить кроликов детям на Новый год (2023 год по китайскому календарю объявлен годом водяного кролика — Газета.Ru), опираясь на собственный опыт. Звезда считает, что родителям лучше оставить в стороне всю сентиментальность и «милоту» и рационально взвесить риски.

«Наш кролик носился как угорелый по всей квартире. Дочь Лена носилась за ним. Его лапы скользили на поворотах, его заносило, и он не вписывался в проемы дверей. Грохот стоял по всей квартире, как Мамай прошел. Еда. Морковка? Да щас! Сухофрукты, сено, фрукты, ягоды, зелень, ну и морковь так уж и быть съест. Топ активности (внимание совы!): предрассветной порой, в самый сладкий сон, часиков в 5 утра ваш питомец начнет играться. Перебудит весь дом, приглашая веселиться с ним. И главное: они грызут все подряд! Провода, двери, обувь, мебель, — все, что на зуб сгодится», — написала артистка.

По мнению знаменитости, не стоит заводить такого домашнего питомца аллергикам, потому что животные сильно пахнут и могут спровоцировать приступ.

Артистка также рассказала, что у нее в разное время жили: медведь, попугай, змея, мурена, крокодил и собаки.

Наталья Штурм дважды была замужем. От первого брака с однокурсником Сергеем Деевым у знаменитости есть 33-летняя дочь Елена. После развода исполнительница вышла замуж за бизнесмена Игоря Павлова и родила от него сына Арсения, а в 2005 году рассталась с отцом ребенка. У артистки также двое внуков: Даниэль и Николос.

Ранее Наталья Штурм похвасталась помолвочным кольцом с редким драгоценным камнем.

Поделиться:
Загрузка