Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

Певица, автор песен и композитор Алена Свиридова показала сына от экс-возлюбленного манекенщика Дмитрия Мирошниченко. Она опубликовала в личном блоге фото с Григорием и поздравила его с 19-летием.

«С днем рождения, моя зайка! Даже если ты уже здоровенный дядька и разговариваешь зверским басом, и имеешь свое мнение по любому поводу, для меня ты — мой кусочек. И этим я тебя подбешиваю, я знаю. Ну ничего, ты меня простишь. Люблю тебя! У тебя все будет отлично, я знаю», — написала исполнительница.

В 2019 году сын звезды окончил кадетское училище, исполнив ее мечту. Артистка рассказывала в интервью, что отец был военным летчиком, и она хотела пойти по его стопам, получив военную специальность, однако обстоятельства сложились по-другому. По словам знаменитости, Григорию непросто давались режим и дисциплина, но учеба в кадетском корпусе изменила мальчика в лучшую сторону, а поэтому она не жалеет, что «оторвала сына от гнезда».

У певицы двое детей. От первого брака с Сергеем Свиридовым у артистки также есть 39-летний сын Василий, он уже 20 лет живет в Канаде.

Ранее Алена Свиридова вывела в свет молодого бойфренда и сына.

Поделиться:
Загрузка