Анфиса Чехова рассказала, с кем провела отдых в Мексике

Телеведущая Анфиса Чехова провела новогодние каникулы в Мексике. Об этом она рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Знаменитость опубликовала видеоролик и показала, как прошел ее отдых. В видео Анфиса Чехова запечатлела мужчину, с которым была на праздниках. Телеведущая не раскрыла личность возлюбленного, а лишь показала его руки.

«Все, что нужно знать о моем отдыхе в Мексике. Счастье любит тишину? Нет. Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам», — написала Анфиса Чехова.

Подписчики прокомментировали публикацию знаменитости.

«Счастья вам!», «Мы все упали от такой красоты», «Анфиса, одно наслаждение смотреть на вас», «Красивая фигура. Молодец! Если есть возможность, нужно отдыхать», «Не отвлекайтесь, реально, не надо ничего показывать», «Мы так и знали!» — написали поклонники Чеховой.

Напомним, что в 2009 году Анфиса Чехова начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили. В 2012 году у них родился сын Соломон. В 2015 году Чехова и Баблишвили поженились, однако в 2017 году развелись.

Ранее Анфиса Чехова призналась, что считала отличной идеей умереть в 36 лет.

Поделиться:
Загрузка