Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко объяснила, почему не общается с матерью

Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко объяснила в интервью WomanHit, почему не общается с матерью. Актриса призналась, что помогает родительнице материально, но больше их ничего не связывает.

«С мамой у нас отношения ужасные. Иногда я думаю, как было бы здорово иметь рядом близкого, родного человека, к которому можно прийти в трудную минуту. Жалко, что она в свое время обрубила эти связи. Мы с ней не общаемся. Я приняла решение, что помогаю ей материально, но личный контакт обрубаю. Если отношения деструктивны, зачем? Когда я в ресурсе, я еще могу ее выносить. Но не сейчас — я работаю практически без выходных. У меня режим энергосбережения», — поделилась знаменитость.

Артистка рассказала, что ее очень любил отец и всегда ей говорил, какая она прекрасная. Но мужчина рано умер, Лукерье Ильяшенко на тот момент было 10 лет. По мнению звезды «Сладкой жизни», она выросла бы другим человеком, если бы родитель был жив.

Актриса появилась на свет в Самаре, и ее назвали в честь прабабушки. Лукерья Ильяшенко говорила в интервью, что хотела сменить имя, поскольку ее часто дразнили «клушей», но потом перестала реагировать на «подколы» ровесников. Со своими другими родственниками знаменитость также не общается — артистка, уехав в детстве с матерью в Москву, практически не виделась ни с кем из семьи, и со временем все контакты прекратились.

Ранее Стас Пьеха признался, что почти не общается с отцом, но помогает ему деньгами.

Поделиться:
Загрузка