Юлия Барановская рассказала о конфликте с дочерью от Андрея Аршавина из-за одежды

Телеведущая Юлия Барановская рассказала в интервью изданию «7 дней» о конфликте с дочерью от экс-футболиста Андрея Аршавина из-за одежды. Знаменитость призналась, что в какой-то момент девочка перестала носить платья и туфли, которые она ей покупала.

«Янка без конца носит оверсайз. У нас с ней был конфликт по поводу одежды. Я привыкла, что могу ей покупать все, что хочу, и она все это носит. А то, что хочу я, — это, естественно, платья, туфли бесконечные. Но в какой-то момент я заметила: что ни куплю — висит, а ходит она в каких-то ужасных растянутых штанах. Но Яна танцовщица...поэтому я это поняла и приняла, и мы перестали конфликтовать. Ну не будет она носить то, что я покупаю, не будет: с этим надо смириться», — поделилась звезда шоу «Мужское и женское».

Юлия Барановская воспитывает троих детей от Андрея Аршавина: 17-летнего Артема, 14-летнюю Яну и 10-летнего Арсения. Телеведущая признается журналистам, что мечтает вновь стать матерью, но пока достойного кандидата на роль отца она не нашла, а рожать ребенка для себя и растить его одной знаменитость не хочет.

Барановская и Аршавин расстались в 2013 году, и почти 7 лет спортсмен не виделся с детьми. Футболист в 2019 году возобновил общение с Артемом, Яной и Арсением, о чем он сообщал в соцсетях. А телеведущая неоднократно подчеркивала в интервью, что никогда не препятствовала встречам сыновей и дочери с их отцом, и его поступкам нет оправдания.

Ранее Юлия Барановская рассказала, какой мужчина должен быть рядом с сильной женщиной.

Поделиться:
Загрузка