Актриса Олеся Судзиловская показала фигуру в спортивных легинсах и топе

Актриса Олеся Судзиловская показала фигуру в спортивных легинсах и топе. Она сняла видео в тренажерном зале для подписчиков и опубликовала его в соцсетях.

«Вот прямо довольна! Было настроение и костюм новый надеть. Упражнения не сняла, но после 1 часа 45 минут и после Сашиного (тренер) «молодец», а от него это услышать можно раз в столетие, видео наснимала. Всем хорошего настроения, всем здоровья, настроя, сил», — отметила артистка.

Фолловеры знаменитости восхитились, как выглядит актриса в 48 лет: «Идеальная», «Нереальная красотка», «Шикарная», «Тот случай, когда все идеально», «Скоро можно будет в фитнес-бикини выступать», «Восхищаюсь, вы крутая», «Можно только позавидовать», «Роскошная женщина», «Само совершенство».

Олеся Судзиловская в 2009 году вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. У пары двое общих детей: их старшему сыну Артему 14 лет, а младшему Майку 7 лет.

Актриса родила первенца в 34 года. Звезда признавалась, что в раннем возрасте совсем не хотела детей — она переживала и часто думала, почему у нее не появляется материнский инстинкт. Однако в определенный момент артистка испугалась, что так и не испытает этого счастья, и ей удалось быстро забеременеть.

Ранее Судзиловская посоветовала принимать ванны с экстрактом рогов оленя для сохранения молодости.

Поделиться:
Загрузка