Алла Довлатова опровергла слухи о госпитализации сына с травмой головы

Радиоведущая, актриса Алла Довлатова опровергла слухи о госпитализации сына с травмой головы после катания на лыжах. Многие СМИ написали, что от смерти 18-летнего Павла спас шлем.

«Никакую травму головы мой Паша не получал. Все, что там написали, – полная чушь. Это клевета! В больницу сын не попадал и ни под каким наблюдением не находился...Я не знаю, откуда они взяли эти глупости. Я даже не знаю, как реагировать на это?! Я в полном недоумении», — высказалась артистка.

Телеведущая вместе с семьей отдыхает на курорте Красная поляна в Сочи. Как объяснила Алла Довлатова, она следит за тем, чтобы супруг и дети соблюдали меры безопасности во время нахождения в горах.

Знаменитость рассказывала подписчикам, что едва не потеряла единственного сына. Она попала в автомобильную аварию на раннем сроке беременности, но не пошла к медикам, а через несколько дней ее увезли в больницу с кровотечением. Артистка смогла выносить ребенка, однако врачам пришлось экстренно проводить операцию кесарева сечения. Телеведущая признавалась, что когда ее зашивали, она не знала, выжил сын или нет. Новорожденный закричал только через семь минут.

У Аллы Довлатовой четверо детей. Дочь Дарья и сын Павел родились в ее первом браке с бизнесменом Дмитрием Лютым. С 2007 года ведущая замужем за сотрудником МВД Алексеем Бородой, супруги растят двух девочек — Александру и Марию.

Ранее Алла Довлатова призналась, что ее мужа-полицейского могут отправить в Донбасс.

Поделиться:
Загрузка