Дочь Иосифа Пригожина опубликовала свадебные снимки с мужем

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина опубликовала свадебные снимки с мужем. Она отреагировала на просьбу подписчика и показала архивные снимки в личном блоге.

Даная Пригожина 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, фамилию которого она скрывает. Модель рассказывала, что супруг долго добивался ее внимания — девушка сначала не верила в серьезность его намерений, а мимолетные романы ее не интересовали, но позже доверилась ему. Продюсера на свадьбе дочери не было, он не хотел встречаться с бывшей женой, матерью Данаи. Бизнесмен говорил об этом в интервью и отмечал, что передал молодоженам деньги.

Дочь продюсера 16 августа 2022 года родила сына, которого назвали Даниэлем. Даная Пригожина рожала в московской клинике №52 вместе с мужем, хотя изначально была против его присутствия, но позже призналась, что ей было бы сложнее без поддержки супруга. Девушку вместе с ребенком забирали домой мама и старший брат. Иосиф Пригожин на выписке не был, но публично поздравил дочь и ее супруга с важным событием в жизни, поблагодарив за внука.

Ранее дочь Пригожина показала, как знаменитый дедушка проводит время с внуком.

Поделиться:
Загрузка