Екатерина Климова рассказала, как воспитывает четверых детей от разных мужей

Актриса Екатерина Климова в интервью «Газете.Ru» рассказала о личной жизни. Она поделилась информацией о том, чем занимаются ее дети. Так, старший сын Матвей играет на барабанах, а также занимается спортом. При этом знаменитость отметила, что не против, если он или кто-то из ее детей выберет актерскую карьеру.

«Пока мы в поиске, взвешиваем все «за» и «против». Я думаю, что кто-то из детей, конечно, захочет продолжать актерскую династию, но я не отговариваю или не способствую этому специально. Стараюсь исходить из ребенка, поэтому мы все вместе занимаемся тем, что пытаемся нащупать, какие у него таланты», — объяснила Екатерина Климова.

У звезды «Бедной Насти» четверо детей. Старшая дочь Екатерины Климовой, Елизавета, родилась в 2002 году в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Сейчас 21-летняя Елизавета учится в МГУ на факультете журналистики. В браке с Игорем Петренко у Екатерины Климовой родилось двое сыновей: Матвей (2006 год) и Корней (2008 год). У актрисы есть также дочь Изабелла, которая появилась на свет в 2015 году от отношений с Гелой Месхи.

Ранее Екатерина Климова вспомнила съемки в сериале «Бедная Настя».

Поделиться:
Загрузка