Аделина Сотникова призналась, что тренируется через боль, чтобы быстрее вернуться на лед

Фигуристка Аделина Сотникова призналась в личном блоге, что тренируется через боль, чтобы быстрее вернуться на лед. По словам олимпийской чемпионки, после родов у нее мышцы в «ужасном состоянии».

«Прошло всего 3 месяца, и заставить себя что-то делать на самом деле не так просто. Я профессиональная спортсменка, в спорте 22 года, мне 26 лет. Что тут сложного, подумаете вы, когда за спиной такой опыт. Сложно...очень. Мышцы в ужасном состоянии, тело ломит. Ощущение, как будто я никогда в жизни не тренировалась. Надо все проходить заново. Каждый день я перебарываю себя, боль в мышцах, чтобы прийти к своей цели. Если я буду продолжать в том же духе, то совсем скоро вы увидите меня на льду», — поделилась знаменитость.

Аделина Сотникова говорила подписчикам, что решила похудеть на 10 кг за два месяца. Она недовольна медленным похудением после родов, поэтому бросила себе вызов и пообещала в марте выглядеть «конфеткой».

Спортсменка скрывала свою беременность. Осенью 2022 года фигуристка лишь сказала, что ее не звали в «Ледниковый период», но она и не согласилась бы принимать участие в шоу, потому что у нее «другой проект, более важный». А 30 октября Аделина Сотникова стала матерью, она пока не рассекретила пол и имя ребенка. О семейной жизни спортсменка тоже ничего не рассказывает, и личность отца своего первенца не раскрывает.

Ранее Аделина Сотникова продемонстрировала, как занимается спортом с ребенком на руках.

Поделиться:
Загрузка