Возлюбленная Стаса Пьехи рассказала, как познакомилась с певцом

Возлюбленная Стаса Пьехи рассказала в личном блоге, как познакомилась с певцом. Актриса Ника Здорик призналась, что в тот момент устала от отношений и не планировала начинать новые.

«Наша общая знакомая была на концерте у Стаса, куда меня пыталась затащить, но у меня были другие планы. Когда я приехала после концерта забрать ее, она затащила (буквально) меня, чтоб познакомить со Стасом. Я вообще очень не люблю к артистам после выступления заходить. Тем более знакомиться. Но тут что-то пошло не по плану. На самом деле, мы просто поржали и разошлись. А потом начали общаться. Гуляли каждый день до утра. Смеялись, общались и больше не расставались, но никаких отношений я не хотела. Это был тот самый период, когда я сказала: «Все, больше никаких отношений». И он тоже», — поделилась артистка.

Стас Пьеха старше возлюбленной на 21 год. Слухи об их романе появились еще осенью 2022 года, когда актриса опубликовала в соцсетях совместное фото. Однако на вопросы журналистов и фанатов о личной жизни они не отвечали, а также не подтверждали свои отношения.

У Стаса Пьехи есть сын от модели Наталии Горчаковой. Петр родился в 2014 году, и через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Певец говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает их материально. Певцу хотелось бы чаще видеться с сыном, но Наталья Горчакова не хочет переезжать в Москву, а исполнитель не готов бросить все дела в столице, поэтому артист чаще общается с мальчиком по видеосвязи.

Ранее Стас Пьеха рассказал, как развод отразился на его отношениях с сыном.

Поделиться:
Загрузка