Милла Йовович показала подросшую младшую дочь в день ее рождения

Актриса, модель Милла Йовович показала в соцсетях подросшую младшую дочь в день ее рождения. Имениннице исполнилось три года.

«Это безумие, как ей внезапно исполнилось 3 года. Она — мой радужный ребенок, мое последнее и окончательное человеческое творение. И такая же милая, любящая и эффектная, как две ее старшие сестры. Мы очень любим тебя, Осиан Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Пусть твоя жизнь будет такой же длинной, интересной и удивительной, как твое имя. А когда выйдешь замуж, добавь к этому еще один дефис, просто потому, что это будет так же смешная история, как и ты сама», — написала артистка.

Звезда родила третьего ребенка в 2019 году, и несколько недель она не могла забрать девочку домой — у дочери актрисы была тяжелая форма желтухи. Милла Йовович рассказывала, что рыдала, когда видела «истерзанные пяточки малышки» из-за частых заборов крови. По словам знаменитости, в тот момент ее спасала поддержка семьи.

У артистки трое детей от английского кинорежиссера Пола Андерсона: помимо Ошин они воспитывают 15-летнюю Эвер и 7-летнюю Дэшилл.

Ранее старшая дочь Миллы Йовович в образе Miu Miu снялась для обложки глянца.

Поделиться:
Загрузка