Певица Бьянка призналась, что после переезда в Москву у нее начались панические атаки

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) призналась, что после переезда в Москву у нее начались панические атаки. Она рассказала в интервью «Мосленте», как ей удалось с этим справиться.

«В 24 года я решила переехать в Москву. Тот период был для меня крайне тяжелым. Популярность пошла на спад, концертов практически не было, финансовая ситуация оставляла желать лучшего, морально было сложно. В тот момент у меня начались панические атаки. Очень не люблю об этом вспоминать. По началу я не понимала, что это и как с этим бороться. Я постоянно испытывала страх, не могла ориентироваться в метро, не понимала как и куда ехать. Я переехала совсем одна, знакомых не было... Но поскольку я девчонка сильная, то собрала всю волю в кулак и сказала: «Я хочу, чтобы у меня здесь все получилось! Значит, так и будет», — поделилась исполнительница.

По словам знаменитости, позже она адаптировалась к столичному ритму, влилась в жизнь мегаполиса и написала свои лучшие песни.

В 2022 году на артистку обрушилась критика из-за лишнего веса. Певица объясняла, что всему виной гормональный сбой, а не беспорядочное питание или отсутствие спорта. По словам исполнительницы, она не обращала внимания на язвительные комментарии в соцсетях. Бьянка отмечала, что любит «сексуальные и странные кадры» и не перестанет их публиковать из-за недовольства некоторых подписчиков.

А недавно певица показала фото из больницы и удивила фанатов резким похудением. Поклонники предположили, что звезде сделали липосакцию — операцию по откачиванию лишнего жира.

Ранее Саша Савельева призналась, что через два месяца после родов у нее начались панические атаки.

Поделиться:
Загрузка