Стас Михайлов поздравил родителей с годовщиной свадьбы

Певец Стас Михайлов поздравил родителей с годовщиной свадьбы. Жена артиста поделилась в личном блоге снимком с семейного торжества.

Людмила Васильевна и Владимир Борисович прожили вместе 62 года. Исполнитель неоднократно признавался, что брак родителей всегда был для него примером, и он с детства мечтал встретить достойную женщину, чтобы создать с ней такую же крепкую семью.

В 2022 году артист стал меньше гастролировать. Он объяснил, что осознанно отказался от большого количества туров. По его мнению, при такой работе у него нет времени на творчество и «обычные человеческие радости». Артист хочет уделить внимание не только своей музыке, но и семье.

Стас Михайлов в 2011 году женился на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У супругов двое общих детей: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария. У артиста от первого брака также есть сын Никита, ему 21 год, и 17-летняя дочь Дарья от двоюродной сестры певицы Валерии. Стас Михайлов редко говорил о них в интервью, но признавался, что принимает активное участие в жизни детей.

Ранее Карла Бруни опубликовала свадебное фото с Николя Саркози.

Поделиться:
Загрузка