Дочь Пригожина публично поздравила мужа с днем рождения

Дочь продюсера Иосифа Пригожина публично поздравила мужа с днем рождения. Она показала в соцсетях фото с именинником и призналась ему в любви.

«Ты замечательный муж и папа. Отзывчивый, добрый, внимательный! Очень тебя люблю и поздравляю с твоим днем! Я всегда буду рядом. С днем рождения, любимый», — написала Даная Пригожина.

Девушка 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения Ткаченко. Модель рассказывала, что супруг долго добивался ее внимания — Даная Пригожина сначала не верила в серьезность его намерений, а мимолетные романы ее не интересовали, но позже доверилась ему. Продюсера на свадьбе дочери не было, он не хотел встречаться с бывшей женой. Бизнесмен говорил об этом в интервью и отмечал, что передал молодоженам деньги.

У дочери продюсера 16 августа 2022 года появился на свет сын, которого назвали Даниэлем. Даная Пригожина рожала в московской клинике №52 вместе с мужем, хотя изначально была против его присутствия, но позже призналась, что ей было бы сложнее без поддержки супруга. Девушку вместе с ребенком забирали домой мама и старший брат. Иосиф Пригожин на выписке не был, но публично поздравил дочь и ее супруга с важным событием в жизни, поблагодарив за внука.

Ранее Даная Пригожина показала, как знаменитый отец проводит время с внуком.

Поделиться:
Загрузка