Актер Никита Панфилов заявил, что не считает роль в сериале «Пес» своей лучшей работой

Актер Никита Панфилов в интервью «Газете. Ru» рассказал, что роль Максима Максимова в сериале «Пес» не является его лучшей работой. Он признался, что считает «Пса» хорошим сериалом, однако не понимает феномен популярности его персонажа.

«Сериал очень любят зрители, особенно дети, но я не считаю, что это одна из лучших моих работ. «Пес» — хороший сериал, потому что нравится детям, они прямо жаждут видеть именно Макса Максимова. Я не понимаю, по какой причине, почему он так запал им в душу? Но не считаю этот проект лучшим для себя», — заявил актер.

Никита Панфилов рассказал о любимых киноролях, среди них оказались персонажи проектов «Мажор» и «Победители». До недавнего времени артисту писали в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) негативные комментарии, связанные с его героем в «Мажоре».

«Часто писали: «Стас, ты гнида, мразь, умри от СПИДа». Приходилось объяснять, что я не Стас из «Мажора», а актер Никита Панфилов», — объяснил актер.

Никита Панфилов дебютировал на телевидении в 2005 году, сыграв в сериале «Адъютанты любви». Сегодня на его счету роли в таких проектах, как «Духless», «Сладкая жизнь», «Мажор», «Салют-7».

Ранее дочь Любови Полищук отказалась играть свою маму в потенциальном байопике.

Поделиться:
Загрузка