Актриса Эмма Робертс устроила семейную ссору с матерью в соцсетях из-за фото сына

Актриса Эмма Робертс устроила семейную ссору с матерью в соцсетях из-за фото сына. Келли Канингхэм опубликовала в личном блоге снимок внука, не скрывая его лица.

«Когда твоя мама публикует лицо твоего сына без спроса...но ты любишь их обоих...так что неважно», — высказалась артистка.

Мать знаменитости сделала репост этой записи с комментарием: «Битва продолжается. И я люблю тебя, Кью».

Сыну Эммы Робертс два года. Она родила мальчика 27 декабря 2020 года от актера Гаррета Хедлунда, а в январе 2022 года стало известно, что звезда рассталась с отцом ребенка. Как сообщали источники, артисты разъехались после непростого периода отношений. Хедлунд и Робертс старались разделять родительские обязанности, но не выдержали всех испытаний. И после расставания с экс-возлюбленной актера арестовали в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали за мелкое правонарушение, но за артиста внесли залог в размере $2100 (около 162 тыс. рублей. — прим. ред.), после чего он был освобожден.

Актриса редко публиковала фото с сыном и никогда не показывала его лицо, но за нее это сделала мама. Эмма Робертс объясняла поклонникам, что не хочет привлекать лишнее внимание к ребенку, в котором он не нуждается.

Ранее Эмма Робертс показала фигуру в купальнике.

Поделиться:
Загрузка