Анфиса Чехова оправдалась за «перебор с фотошопом», заявив, что довольна своей внешностью

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова оправдалась за «перебор с фотошопом», заявив, что довольна своей внешностью. Артистка опубликовала в личном блоге снимок со стилистом, который раскритиковали подписчики.

«Прошу меня понять и простить: у меня не всегда хватает времени самой постить свои фото и видео. Иногда я отправляю их СММщице, и она делает это за меня. В этот раз она перестаралась с фотошопом. Мы с Ксюшей были ненакрашенные, и я попросила ее сделать нас чуть-чуть поярче, и она злоупотребила фейстюном. Да, иногда я фотошоплю фото, если какой-то прыщ, неровность или складка образовались. Но меня-то все устраивает. И моя внешность, и то что под фото столько комментов и активности. А форму своего тела я давно не фотошоплю, пластику никогда не делала, а если бы на нее решилась, честно бы об этом говорила», — высказалась звезда.

Телеведущая рассказывала в соцсетях, что практически всю жизнь боролась с лишним весом. Начиная с подросткового возраста она пробовала разные диеты, в том числе прибегала к экстремальным способам. Потом стала активно заниматься спортом, но эффект от тренировок долго не держался, у актрисы постоянно случались срывы, которые возвращали ее к исходным данным. И только последние шесть лет она перестала контролировать вес — ей удалось найти свой подход к похудению. Анфиса Чехова признавалась, что отказалась от мяса, дрожжей и сахара, а также занялась йогой.

У знаменитости есть сын, она родила Соломона в 2012 году от актера Гурама Баблишвили. Через три года после этого события пара официально зарегистрировала отношения, однако брак долго не продержался — супруги развелись весной 2017 года.

Ранее Анфиса Чехова похвасталась подарком от сына, матери и возлюбленного.

Поделиться:
Загрузка