Юморист Денис Дорохов рассказал, как в детстве столкнулся с буллингом из-за заячьей губы

Юморист Денис Дорохов дал интервью комику Ивану Абрамову и рассказал, что в детстве столкнулся с издательствами в школе из-за своей внешности.

«Были проблемы в школе – драки постоянные. Только из-за внешности. КВН и творчество – я этим занялся, чтобы доказать, что могу быть успешным», — объяснил Денис Дорохов.

Артист родился с заячьей губой. По словам Дениса Дорохова, родители объяснили ему, что в детстве он упал, поэтому его внешность изменилась. Однако со временем юморист осознал, что заячья губа у него появилась при рождении.

В 2013 году Денис Дорохов решился на очередную операцию по исправлению контура и размера губы. В это время юморист уже строил карьеру на телевидении – снимался в проекте «Однажды в России». Также Дорохов был женат и воспитывал старшего сына. В интервью Ивану Абрамову артист признался, что операция не принесла ему удовлетворения.

«Я думал, что этот вопрос для себя решил, но, оказавшись в больнице, понял, что я не убежал от этого. Я увидел себя после операции, но все равно увидел себя не таким, каким должен быть от природы. Я рыдал после этого», — заявил артист.

Ранее «Газета.Ru» писала, что Денис Дорохов поцеловался с Бузовой и сорвал съемки телешоу.

Поделиться:
Загрузка